Заместитель председателя правительства поблагодарил Лидию Чашину за плодотворную деятельность

Заместитель председателя правительства поблагодарил Лидию Чашину за плодотворную деятельность В понедельник, 12 марта, состоялась рабочая встреча Ильи Баринова с руководителем Калининградской региональной общественной организации «Вита».
В ходе беседы, в которой также принял участие министр здравоохранения региона Александр Кравченко, обсуждались актуальные вопросы деятельности организации, выделения общественному объединению помещения для работы на постоянной основе.
Лидия Чашина рассказала о том, что 4 февраля, во Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями, в Москве, в Государственном Кремлевском дворце, состоялась церемония награждения победителей Всероссийской ежегодной пациентской премии «Будем жить!», лауреатом которой в этом году стала КРОО «Вита».
Также руководитель организации обратилась к Илье Баринову с просьбой передать главе региона Антону Алиханову слова признательности за открытие в Калининграде Центра женского здоровья и помощь в организации поездки в Москву на церемонию вручения премии. В ответ вице-премьер регионального правительства предложил Лидии Чашиной поблагодарить губернатора лично в ходе его ближайшего рабочего выезда на объекты здравоохранения.
В свою очередь Илья Баринов высказал слова благодарности председателю общественной организации за неравнодушие к вопросам развития здравоохранения региона и плодотворную деятельность на благо жителей Калининградской области.

Дата публикации: 13.03.2018

Источник: Пресс-служба Минздрава Калининградской области

Возврат к списку