Семья главного врача Славской ЦРБ вошла в число победителей всероссийского конкурса «Семья года»

Семья главного врача Славской ЦРБ вошла в число победителей всероссийского конкурса «Семья года» Церемония награждения семьи Шишлянниковых из Славского городского округа, ставшей победителем в номинации «Золотая семья России» всероссийского конкурса «Семья года», состоялась 13 февраля в рамках коллегии министерства социальной политики.

Глава ведомства Анжелика Майстер поздравила супругов с победой и поблагодарила их за приверженность семейным ценностям, достойный пример верности и любви, за достойное воспитание детей.

Лилия Яковлевна и Анатолий Давыдович вместе 53 года. В декабре 2013 года они отметила семейный «золотой» юбилей. Лилия Яковлевна - главный врач Славской центральной районной больницы, награждена медалями «За трудовое отличие», ей присвоены почётные звания «Заслуженный врач Российской Федерации» и «Ветеран труда». Её супруг, Анатолий Давыдович, работает электромонтером по обслуживанию электрооборудования в этом же учреждении здравоохранения, где начинал свой трудовой путь водителем скорой помощи.

Супруги  Шишлянниковы вырастили двух замечательных детей, а сейчас помогают в воспитании пяти внуков. «На наш взгляд, главное в семье - взаимопонимание и уважение к друг к другу, - сказала Лилия Яковлевна - И мы с мужем старались быть личным примером для своих детей, ведь от этого во многом зависело и их будущее семейное благополучие».  

Супруги активно участвуют в общественной жизни города, пользуются заслуженным уважением коллег и жителей Славского района.

Дата публикации: 14.02.2017


Возврат к списку