Конкурс «Нарисуй сердце»

Конкурс «Нарисуй сердце»

В преддверие официального открытия и в рамках концепции брендирования ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Минзравсоцразвития РФ(г.Калининград) с 01 по 31 июля 2012 года  проводит народный конкурс на разработку логотипа(эмблемы) медицинского центра.
К участию в конкурсе приглашаются все желающие: жители Калининградской области - физические лица (в том числе индивидуальные предприниматели) и юридические лица.
Заявки и конкурсные работы принимаются с 01 по 31 июля  2012 года  по адресу: 238313 Калининградская область, Гурьевский район, поселок Родники, Калининградское шоссе, д.4, с 9.00  до 18.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, или по электронной почте: baltcardio@mail.ru. Телефон для справок: 89622631370.
Цель конкурса – разработка логотипа центра как фирменного знака, формирование положительного имиджа  медицинского учреждения по оказанию высокотехнологичных медицинских услуг в области кардиологии в  сознании жителей региона и внешних партнеров, повышение узнаваемости и известности в информационном пространстве.
Предметом Конкурса являются:
Логотип – символ (оригинальное графическое начертание), отображающее стилизованный образ сердца, указывающий на профиль медицинского учреждения с привязкой к символике Калининградской области.
Требования к подготовке конкурсных работ:
Логотип (эмблема) – работа представляется в печатном (на листе бумаги формата А 4) и электронном виде.                                                           
Конкурсные работы могут быть выполнены в любой технике и с использованием программ графического дизайна.
Изображение логотипа должно:
- отражать основную деятельность центра по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи в области кардиологии;
- быть красочным, привлекающим внимание, с простыми понятными образами;
- быть четким,  понятным как в большом, так и в малом размере;
- быть удобным для восприятия  в черно-белом варианте;
- качественно воспроизводиться в цветном и черно-белом виде на различных носителях без потери качества (бумага, экран, металл, пластмасса, камень и т.д.);
Не допускается:
-  использование в логотипе (эмблеме) фото людей;
- использование авторских элементов существующих логотипов, нарушающие авторские права третьих лиц.
К изображению логотипа должна прилагаться краткая пояснительная записка (текст объемом не более одного печатного листа с описанием деталей и общей идеи логотипа). Пояснительная записка может содержать варианты применения логотипа в повседневной жизни центра и сувенирной продукции.
Победитель, занявший 1 место, награждается дипломом учредителя конкурса и памятным подарком.
Дата и место проведения церемонии награждения победителей конкурса, определяются организационным комитетом конкурса и сообщаются всем участникам конкурса.


Дата публикации: 29.06.2012

Возврат к списку