С Новым годом!

С Новым годом! От всей души поздравляю вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, которые всегда бъединяют нас общими надеждами, верой в добро и мечтами о счастье.
В преддверии праздничных дней всегда принято подводить итоги, строить планы на будущее. Уходящий год был непростым, многим из нас пришлось столкнуться с решением серьезных задач. И в эти декабрьские дни хочу выразить вам, уважаемые коллеги, слова признательности за трудолюбие, оптимизм, за все позитивные шаги, которые нам удалось сделать вместе с вами. Уверен, что фундамент, который мы заложили в системе здравоохранения, позволит преодолеть все трудности и выйти из них, не растеряв душевной теплоты, искренности и способности сопереживать. И мы сделаем все, для того чтобы реализовать все задуманное и медицинская сфера региона совершенствовалась на благо всех его жителей – как в Калининграде, так и в муниципалитетах.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, реализации самых смелых планов. Пусть будут наполнены любовью и радостью ваши дома, пусть в ваших семьях царят мир и сердечнность!
С Новым годом вас, дорогие друзья, со светлым праздником Рождества Христова!


С уважением
и наилушими пожеланиями,

министр здравохранения
Калининградской области                                                      А.Ю. Кравченко

Дата публикации: 28.12.2017

Источник: Пресс-служба Минздрава Калининградской области

Возврат к списку