Вниманию руководителей медицинских организаций!

Вниманию руководителей медицинских организаций!

27 сентября с 10.00 до 11.30 (время московское) Ассоциация руководителей медицинских организаций России проводит бесплатный вебинар «Как профессиональные стандарты, нормирование и другие изменения повлияют на работу руководителя учреждения».

Вебинар проводит заместитель директора НИИ организации и информатизации здравоохранения Минздрава России Фарит Накипович Кадыров.

Ключевыми для обсуждения станут такие вопросы, как требования к образованию и квалификации руководителя (обязательно ли должно быть высшее образование), новые меры административной ответственности руководителя за несоблюдение профессиональных стандартов (в каких случаях применяется статья 5.27 КоАП, а в каких – нет), профессиональный стандарт «Бухгалтер», ситуации с сотрудниками, уровень образования которых не соответствует требованиям профессиональных стандартов; нормирование труда; новые возможности по решению финансовых проблем в рамках нормирования и т.д.

Бесплатно на вебинар можно зарегистрироваться до 23 сентября.

Ссылка на мероприятие

Для бесплатного участия можно применять промокод APMO_39 (латинскими буквами).


Справки по телефонам: 8(495)135-31-32(505), 8(905)531-73-12 или по электронной почте: k.malysheva@hospman.ru (Малышева Ксения Алексеевна).


Дата публикации: 16.09.2016

Возврат к списку