Служба крови предлагает детям сделать открытки для доноров

Служба крови предлагает детям сделать открытки для доноров
Служба крови предлагает детям сделать открытки для доноров

Волонтеры Службы крови предлагают ученикам начальных классов Калининграда и области сделать своими руками благодарственные открытки со словами "Спасибо, донор!" Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщили в калининградском волонтерском донорском совете.

Принять участие в акции могут не только ученики младших классов, но и все желающие дети, которые любят рисовать и хотят сделать открытки для доноров. Благодарственные открытки волонтеры вручат почетным донорам 27 ноября, в День донора.
"Таким образом мы хотим обеспечить связь между поколениями и отметить вклад почетных доноров в развитие донорства крови, показать значимость донорства для общества", - сообщили в Службе крови. 
Приносить открытки можно на станцию переливания крови (ул. Чкалова, 29) до 20 ноября с 9 до 17 часов. Волонтеры Службы крови могут сами забрать открытки, предварительно договорившись о встрече. Авторы самых оригинальных открыток получат призы от волонтерского совета. Дополнительную информацию можно получить на сайте Службы крови.

Информация взята с сайта http://www.gov39.ru/

Дата публикации: 12.11.2010

Возврат к списку