Поликлиники Калининградской области ждут оценки пациентов

Поликлиники Калининградской области ждут оценки пациентов

Поликлиники Калининградской области ждут оценки пациентов

Поликлиники Калининградской области примут участие во Всероссийском конкурсе «Поликлиники начинаются с регистратуры», инициатором которого стало министерство здравоохранения Российской Федерации.

«Этот конкурс направлен на повышение качества обслуживания населения и формирование положительного отношения пациентов к российским поликлиникам, - прокомментировала мероприятие и. о. министра здравоохранения Калининградской области Вероника Карташова. – Основные критерии к победителям — не только правильная организация потоков пациентов, их записи к специалистам и организация рабочего места регистратора, но вежливое и внимательное отношение к посетителям».

Непосредственно оценка работы регистратуры будет проводиться гражданами, пришедшими на прием в поликлинику, в анонимной форме, путем заполнения анкет. Кроме того, посетители могут присылать фотографии достойных, по их мнению, регистратур на электронную почту o.demenko@gov39.ru с пометкой «Регистратура». Победителем будет признана поликлиника, получившая наибольшее количество положительных отзывов граждан.


Источник: Пресс-служба Министерства здравоохранения Калининградской области


Дата публикации: 04.03.2015

Возврат к списку