1 сентября в Немане

1 сентября в Немане

В пятницу, 1 сентября, временно исполняющий обязанности министра здравоохранения региона Александр Кравченко поздравил учеников школы № 1 города Немана с началом учебного года.

Торжество, посвященное Дню знаний, состоялось в актовом зале учреждения образования. Вместе с руководителем минздрава поприветствовать школьников пришел исполняющий обязанности главы Неманского городского округа Сергей Восковщук.

Александр Кравченко вручил два диплома выпускнице школы Екатерине Ивониной – за призовое место на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе и победу во Всероссийском конкурсе сочинений «Я гражданин России».

Обращаясь к тем, кто 1 сентября собрался на ежегодный праздник знаний, глава минздрава пожелал всем ученикам терпения и упорства в покорении вершин знаний, учителям - радости за успехи и достижения своих воспитанников, в которых они вкладывают частичку своей души, знания и умения, родителям - терпения, понимания и гордости за своих детей. «Хочу пожелать всем ученикам успехов и хороших результатов в учебе, - сказал Александр Кравченко. – А выпускникам – успешно сдать экзамены и определиться с выбором будущей профессии. В добрый путь!»


Дата публикации: 01.09.2017

Источник: Пресс-служба Министерства здравоохранения Калининградской области

Возврат к списку